Ansprechpartner bei der HANS KOHLER AG

 

Verkauf

Leitung: Rohr / Rohrzubehör


Sascha Bergamin

Produkteleiter Rohr / Rohrzubehör

Sascha Bergamin


Produkteleiter Rohr / Rohrzubehör

HANS KOHLER AG
Claridenstr. 20
Postfach
CH-8022 Zürich

Tel.: +41 44 207 11 22

s.bergamin@kohler.ch


Lorenzo D’Angelo

Stv. Produktleiter

Lorenzo D’Angelo


Stv. Produktleiter

HANS KOHLER AG
Claridenstr. 20
Postfach
CH-8022 Zürich

Tel.: +41 44 207 11 66

l.dangelo@kohler.ch

Team Metallbau


Lorenzo D’Angelo

Teamleiter Metallbau

Lorenzo D’Angelo


Verkauf Team Metallbau

HANS KOHLER AG
Claridenstr. 20
Postfach
CH-8022 Zürich

Tel.: +41 44 207 11 66

L.dangelo@kohler.ch


Christoph Huber

Stv. Teamleiter Metallbau

Christoph Huber


Verkauf Team Metallbau

HANS KOHLER AG
Claridenstr. 20
Postfach
CH-8022 Zürich

Tel.: +41 44 207 11 66

c.huber@kohler.ch


Reto Balz

Sachbearbeiter Verkauf

Reto Balz


Verkauf Team Metallbau

HANS KOHLER AG
Claridenstr. 20
Postfach
CH-8022 Zürich

Tel.: +41 (0) 44 207 11 66

r.balz@kohler.ch


Miriam Ramseier

Sachbearbeiterin Verkauf

Miriam Ramseier


Verkauf Team Metallbau

HANS KOHLER AG
Claridenstr. 20
Postfach
CH-8022 Zürich

Tel.: +41 (0) 44 207 11 66

m.ramseier@kohler.ch

Team Apparate- und Anlagenbau


Antonio Gisler

Teamleiter Apparate- und Anlagenbau

Antonio Gisler


Verkauf Team Apparate- und Anlagenbau

HANS KOHLER AG
Claridenstr. 20
Postfach
CH-8022 Zürich

Tel.: +41 44 207 11 77

a.gisler@kohler.ch


Adriano Iannelli

Stv. Teamleiter Apparate- und Anlagenbau

Adriano Iannelli


Verkauf Team Apparate- und Anlagenbau

HANS KOHLER AG
Claridenstr. 20
Postfach
CH-8022 Zürich

Tel.: +41 (0) 44 207 11 77

a.iannelli@kohler.ch


Yonca Sari

Sachbearbeiterin Verkauf

Yonca Sari


Verkauf Team Apparate- und Anlagenbau

HANS KOHLER AG
Claridenstr. 20
Postfach
CH-8022 Zürich

Tel.: +41 (0) 44 207 11 77

y.sari@kohler.ch


Manuel Wietlisbach

Sachbearbeiter Verkauf

Manuel Wietlisbach


Verkauf Team Apparate- und Anlagenbau

HANS KOHLER AG
Claridenstr. 20
Postfach
CH-8022 Zürich

Tel.: +41 (0) 44 207 11 77

m.wietlisbach@kohler.ch


Mischa Suter

Sachbearbeiter Verkauf

Mischa Suter


Verkauf Team Apparate- und Anlagenbau

HANS KOHLER AG
Claridenstr. 20
Postfach
CH-8022 Zürich

Tel.: +41 (0) 44 207 11 77

m.suter@kohler.ch

Team Rohrleitungsbau / Chemie


Felix Gutjahr

Teamleiter Rohrleitungsbau / Chemie

Felix Gutjahr


Verkauf Team Rohrleitungsbau / Chemie

HANS KOHLER AG
Claridenstr. 20
Postfach
CH-8022 Zürich

Tel.: +41 44 207 11 88

f.gutjahr@kohler.ch


Marco Reinhart

Stv. Teamleiter

Marco Reinhart


Verkauf Team Rohrleitungsbau / Chemie

HANS KOHLER AG
Claridenstr. 20
Postfach
CH-8022 Zürich

Tel.: +41 (0) 44 207 11 88

m.reinhart@kohler.ch


Francesco Ferro

Sachbearbeiter Verkauf

Francesco Ferro


Verkauf Team Rohrleitungsbau / Chemie

HANS KOHLER AG
Claridenstr. 20
Postfach
CH-8022 Zürich

Tel.: +41 (0) 44 207 11 88

f.ferro@kohler.ch


Benita Schnyder

Sachbearbeiterin Verkauf

Benita Schnyder


Verkauf Team Rohrleitungsbau / Chemie

HANS KOHLER AG
Claridenstr. 20
Postfach
CH-8022 Zürich

Tel.: +41 (0) 44 207 11 88

b.schnyder@kohler.ch

Team Haustechnik


Marco Marti

Teamleiter Haustechnik

Marco Marti


Verkauf Team Haustechnik

HANS KOHLER AG
Claridenstr. 20
Postfach
CH-8022 Zürich

Tel.: +41 (0) 44 207 11 99

m.marti@kohler.ch


Patrik Bayer

Stv. Teamleiter Haustechnik

Patrik Bayer


Verkauf Team Haustechnik

HANS KOHLER AG
Claridenstr. 20
Postfach
CH-8022 Zürich

Tel.: +41 (0) 44 207 11 99

p.bayer@kohler.ch


Olivier Gautier

Sachbearbeiter Verkauf

Olivier Gautier


Verkauf Team Haustechnik

HANS KOHLER AG
Claridenstr. 20
Postfach
CH-8022 Zürich

Tel.: +41 (0) 44 207 11 99

o.gautier@kohler.ch


Mark Nsimba

Sachbearbeiter Verkauf

Mark Nsimba


Verkauf Team Haustechnik

HANS KOHLER AG
Claridenstr. 20
Postfach
CH-8022 Zürich

Tel.: +41 (0) 44 207 11 99

m.nsimba@kohler.ch

Leitung: Bleche / Bänder

Leitung: Stabstahl / Hohlstahl


Patrick Hirsch

Produktleiter Stabstahl / Hohlstahl

Patrick Hirsch


Abteilung Stabstahl / Hohlstahl

HANS KOHLER AG
Claridenstr. 20
Postfach
CH-8022 Zürich

Tel.: +41 44 207 11 44

p.hirsch@kohler.ch


Kurt Kiener

Stv. Produktleiter

Kurt Kiener


Abteilung Stabstahl / Hohlstahl

HANS KOHLER AG
Claridenstr. 20
Postfach
CH-8022 Zürich

Tel.: +41 44 207 11 44

k.kiener@kohler.ch


Brigitte Sutter

Verkaufssachbearbeiterin

Brigitte Sutter


VerkaufAbteilung Stabstahl / Hohlstahl

HANS KOHLER AG
Claridenstr. 20
Postfach
CH-8022 Zürich

Tel.: +41 (0) 44 207 11 44

b.sutter@kohler.ch

Leitung: Schrauben / Verbindungselemente


Christoph Späti

Produktleiter Schrauben / Verbindungselemente

Christoph Späti


Produktleiter Schrauben / Verbindungselemente

HANS KOHLER AG
Edelstähle
Rotterdam-Strasse 15
Postfach
CH-4018 Basel

Tel.: +41 61 337 96 66
Fax: +41 61 337 96 60

c.spaeti@kohler.ch


Werner Zaugg

Verkauf

Werner Zaugg


Verkauf

HANS KOHLER AG
Edelstähle
Rotterdam-Strasse 15
Postfach
CH-4018 Basel

Tel.: +41 (0) 61 337 96 66
Fax: +41 (0) 61 337 96 60

w.zaugg@kohler.ch

Leitung: Filiale Basel


Roger Neidhart

Niederlassungsleiter

Roger Neidhart


Niederlassungsleiter

HANS KOHLER AG
Edelstähle
Rotterdam-Strasse 15
Postfach
CH-4018 Basel

Tel.: +41 61 337 96 66
Fax: +41 61 337 96 60

r.neidhart@kohler.ch


Christoph Späti

Stv. Niederlassungsleiter

Christoph Späti


Stv. Niederlassungsleiter

HANS KOHLER AG
Edelstähle
Rotterdam-Strasse 15
Postfach
CH-4018 Basel

Tel.: +41 61 337 96 66
Fax: +41 61 337 96 60

c.spaeti@kohler.ch

Aussendienst


Urs Güntensperger

Verkauf Haustechnik Ostschweiz, SZ, ZG, GL, ZH und FL

Urs Güntensperger


Verkauf Haustechnik Ostschweiz, SZ, ZG, GL, ZH und FL

Tel.: +41 78 833 62 17

u.guentensperger@kohler.ch


Silvia Zehnder

Verkauf Haustechnik AG, LU, UR, BE, SO, BL, BS, NW, OW, UR, Fr (dt.)

Silvia Zehnder


Verkauf Haustechnik AG, LU, UR, BE, SO, BL, BS, NW, OW, UR, Fr (dt.)

Tel.: +41 79 782 03 24
Fax: +41 62 844 29 81

s.zehnder@kohler.ch


Antonio Rufo

SG-Nord, TG, SH, ZH-Oberland, ZH-Nord

Antonio Rufo


SG-Nord, TG, SH, ZH-Oberland, ZH-Nord

Tel.: +41 79 361 79 50
Fax: +41 52 222 31 53

a.rufo@kohler.ch


Max Marty

ZH-See/-Stadt, GL, SG-Süd, SZ, ZG, GR, FL, Oberwallis

Max Marty


ZH-See/-Stadt, GL, SG-Süd, SZ, ZG, GR, FL, Oberwallis

Tel.: +41 78 833 62 07
Fax: +41 55 212 68 52

m.marty@kohler.ch


Pascal Groux

Romandie, Drei-Seen-Land

Pascal Groux


Romandie, Drei-Seen-Land

Tel.: +41 79 689 29 70
Fax: +41 32 489 55 37

p.groux@kohler.ch


Stefan Kappeler

AG, ZH, LU, SO, Oberaargau (BE)

Stefan Kappeler


AG, ZH, LU, SO, Oberaargau (BE)

Tel.: +41 79 432 72 01
Fax: +41 43 931 51 86

s.kappeler@kohler.ch


Francesco Ferro

Tessin

Francesco Ferro


Tessin

Tel.: +41 (0) 44 207 11 88
Fax: +41 (0) 44 207 11 80

f.ferro@kohler.ch


Roger Neidhart

Basel-Stadt

Roger Neidhart


Basel-Stadt

Tel.: +41 61 337 96 66
Fax: +41 61 337 96 60

r.neidhart@kohler.ch